新潟東 토지 가격
新潟東 실제 거래 기록 및 공시지가를 기반으로 한 가격 정보를 게재하고 있습니다.
가격 추이
新潟東 지가 추이
공시지가 지점 목록
| 번호 | 소재지 | 가격 (엔/m²)(주거지역) | 전년비 |
|---|---|---|---|
| 1 | 逢谷内2丁目443番11外 | 68,500 | +1% |
| 2 | 逢谷内2丁目443番11外 | 68,300 | +0.7% |
| 3 | 粟山2丁目407番1外 | 81,000 | +1% |
| 4 | 山木戸5丁目145番3 | 78,500 | +0.9% |
| 5 | 山木戸5丁目145番3 | 78,400 | +0.8% |
| 6 | 紫竹7丁目663番10外 | 73,200 | +1.5% |
| 7 | 紫竹7丁目663番10外 | 73,000 | +1.2% |
| 8 | 松和町109番21 | 78,200 | +0.3% |
| 9 | 松和町109番21 | 78,000 | 0% |
| 10 | 新松崎2丁目109番11 | 82,500 | +2% |
| 11 | 新松崎2丁目109番11 | 82,400 | +1.9% |
| 12 | 新石山2丁目3番5 | 80,700 | +1.4% |
| 13 | 新石山2丁目3番5 | 80,600 | +1.3% |
| 14 | 津島屋2丁目32番4外 | 15,600 | +0.6% |
| 15 | 東中野山4丁目242番32 | 73,400 | +1.4% |
| 16 | 東中野山4丁目242番32 | 73,300 | +1.2% |
| 17 | 東明5丁目2番5 | 85,400 | +1.1% |
| 18 | 藤見町1丁目1番51 | 59,900 | +0.7% |
| 19 | 藤見町1丁目1番51 | 59,800 | +0.5% |
| 20 | 物見山3丁目丙365番25 | 69,700 | +0.3% |
| 21 | 有楽1丁目8番9 | 72,000 | 0% |
데이터 정보
거래 가격 평균: 국토교통부「부동산정보라이브러리」에서 취득한 2023년 실제 토지 거래 실적을 집계한 것입니다.
공시지가 평균: 국토교통부「지가 공시·도도부현 지가 조사」에서 취득한 2026년 공시지가 데이터를 집계한 것입니다.
※실제 거래 상황 및 토지의 개별 요인에 따라 표시된 가격과 실제 매매 가격은 다를 수 있습니다.
新潟東 데이터 안내
新潟東의 토지 가격을 확인할 때는 먼저 공시지가 평균과 거래 가격 평균의 차이를 보면 시세관을 잡기 쉽습니다.
이 페이지에서는 2026년 공시지가 지점 목록, 최근 가격 추이, 지역별 거래 데이터를 정리하고 있습니다.
도도부현 전체 동향은 니가타현 지가 페이지에서 확인할 수 있습니다. 니가타현 시구정촌별 지가 목록
新潟東 토지 가격 개요
新潟東의 평균 공시지가는 70,619엔/m² (평당 약 23)입니다. 이 평균값을 기준으로 지역별 가격 차이를 비교해 보세요.
거래 가격 평균은 62,835¥/m²입니다. 공시지가는 평가 시점의 기준값, 거래 가격은 실제 거래 사례이므로 용도와 입지에 따라 가격대가 다릅니다.
상위 지점으로는 逢谷内2丁目443番11外, 逢谷内2丁目443番11外, 粟山2丁目407番1外 등이 시세의 기준이 됩니다. 지점별 데이터에서 고가대 지역과 평균적인 지역을 비교하면 매입 후보지의 위치를 파악하기 쉽습니다.
新潟東 토지 시세를 보는 포인트
토지 시세는 역이나 간선도로 접근성, 상업 집적, 재개발, 인구 동태, 용도 지역의 차이에 큰 영향을 받습니다. 니가타현 전체 평균과 비교하면 新潟東이 현 내에서 높은지 낮은지 판단하기 쉽습니다.