旗指136番1外
静岡県 島田
Preisentwicklung
Grundstückspreistrend in 島田
Grundstückspreise in der Nähe
| Rang | Standort | Wohnungspreis (¥/m²) | Jahresvergleich |
|---|---|---|---|
| 1 | 中央町4番3 | 77,000 | +0.8% |
| 2 | 旭2丁目7316番11 | 62,000 | +0.5% |
| 3 | 旭2丁目7316番11 | 61,900 | +0.3% |
| 4 | 稲荷2丁目3673番17 | 51,700 | 0% |
| 5 | 金谷泉町1123番8 | 39,800 | -0.7% |
| 6 | 島字山道西602番5 | 33,100 | 0% |
| 7 | 島字山道西602番5 | 33,000 | -0.3% |
| 8 | 金谷根岸町174番39 | 32,100 | -1.8% |
| 9 | 金谷根岸町174番39 | 32,000 | -2.1% |
Grundstückspreis in 旗指136番1外
Der offizielle Grundstückspreis für 旗指136番1外 in 島田, 静岡県 im Jahr 2026 beträgt 54,400 ¥/m².
Der offizielle Grundstückspreis ist der Standardpreis, der jährlich vom Ministerium für Land, Infrastruktur, Verkehr und Tourismus (MLIT) zum 1. Januar bewertet und veröffentlicht wird. Er dient als wichtiger Indikator zum Verständnis der Grundstückspreistrends in 島田, 静岡県 und wird weitgehend in Immobilientransaktionen und der Immobilienbewertung verwendet.
Für eine genauere Einschätzung der Grundstückspreise in 島田, 静岡県, sollten Sie nicht nur einzelne Punkte, sondern auch den Gemeindedurchschnitt, Trenddiagramme und Vergleiche mit nahegelegenen Standorten berücksichtigen. Diese Seite bietet ein Preistrenddiagramm und eine Liste nahegelegener Grundstückspreise.